Die Fraktion

Die Fraktion

Jürgen Niemann

Fraktionsvorsitzender
Stadtvertreter

Lindenstraße 3a
Telefon: 2805
Email: juergen.niemann@bbs-segeberg.de
Haupt-, Finanz und Wirtschaftsförderungs-
ausschuss
Pressesprecher

Wolfgang Tödt

Stadtvertreter

Am Weinhof 1
Telefon: 9419011
Email: wolfgang.toedt@bbs-segeberg.de
Schulverbandsversammlung
Städtebund S-H.
Ausschuss für Bauen und Umwelt (Vorsitz)

Heino Pfeiffer

Stadtvertreter

Stauffenbergstr. 32 a
Telefon: 967968
Email: heino.pfeiffer@bbs-segeberg.de
Verbandsversammlung Zweckverband
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungs-
ausschuss

Genevieve Honeck

Bürgerliches Mitglied

Email: genevieve.honeck@bbs-segeberg.de
Ausschuss für Soziales, Schule und Kultur

Michael Ehlers

Stadtvertreter

Theodor-Storm-Strasse
Telefon: 9997321
Email: michael.ehlers@bbs-segeberg.de
Hauptausschuss
Ausschuss für Soziales, Schule und Kultur

Torsten Bohlmann

Stadtvertreter
An der Trave 90
23795 Bad Segeberg
Tel.: 0160-94658008
Email: torsten.bohlmann@bbs-segeberg.de

Ralf Schaffer

Bürgerliches Mitglied

Gustav-Frenssen-Weg 2
Tel: 0172-9414782
ralf.schaffer@bbs-segeberg.de
Ausschuss für Soziales, Schule und Kultur

Thomas Krüger

Bürgerliches Mitglied

Ziegelstraße 69
Telefon: 8915004
Email: thomas.krueger@bbs-segeberg.de

Wolfgang Juhls

Stadtvertreter

Stadtvertreter
Falkenburger Straße 97b
Telefon: 9109718
Email: wolfgang.juhls@bbs-segeberg.de
Ausschuss für Bauen und Umwelt
Schulverbandsversammlung

Jens Eichert

 

Email: jens.eichert@bbs-segeberg.de