Die Fraktion

Die Fraktion

Torsten Bohlmann

Fraktionsvorsitzender
Stadtvertreter

An der Trave 90
23795 Bad Segeberg
Tel.: 0160-94658008
Email: torsten.bohlmann@bbs-segeberg.de
Haupt-, Finanz und Wirtschaftsförderungs-
ausschuss
Schulverbandsversammlung
Kindergartenbeirat
Hauptausschuss Schulverband

Wolfgang Tödt

Stadtvertreter

Am Weinhof 1
Telefon: 9419011
Email: wolfgang.toedt@bbs-segeberg.de
Schulverbandsversammlung
Städtebund S-H.
Ausschuss für Bauen und Umwelt (Vorsitz)

Heino Pfeiffer

Stadtvertreter

Stauffenbergstr. 32 a
Telefon: 967968
Email: heino.pfeiffer@bbs-segeberg.de
Verbandsversammlung Zweckverband
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungs-
ausschuss

Klaus Bülck

Stadtvertreter

Email: klaus.buelck@bbs-segeberg.de
Ausschuss für Bauen und Umwelt

Hartmut Gatz

Stadtvertreter

Theodor-Heuss-Ring 51
Telefon: 81950
Email: hartmut.gatz@bbs-segeberg.de
ews Aufsichtsrat

Jürgen Niemann

Bürgerliches Mitglied

Lindenstraße 3a
Telefon: 2805
Email: juergen.niemann@bbs-segeberg.de
Pressesprecher

Ralf Schaffer

Bürgerliches Mitglied

Gustav-Frenssen-Weg 2
Tel: 0172-9414782
ralf.schaffer@bbs-segeberg.de
Ausschuss für Soziales, Schule und Kultur
2. Vorsitzender des Ausschusses für Soziales, Schule und Kultur

Thomas Krüger

Stadtvertreter

Ziegelstraße 69
Telefon: 8915004
Email: thomas.krueger@bbs-segeberg.de
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungs- ausschuss
Stiftungsrat Otto Flath

Wolfgang Juhls

Stadtvertreter

Stadtvertreter
Falkenburger Straße 97b
Telefon: 9109718
Email: wolfgang.juhls@bbs-segeberg.de
Ausschuss für Bauen und Umwelt
Schulverbandsversammlung

Jens Eichert

Bürgerliches Mitglied

Ausschuss für Soziales, Schule und Kultur

Email: jens.eichert@bbs-segeberg.de